Список зарегистрировавшихся команд на турнир 22.04.2007
1. Roller Coaster (RC)
Цвет формы: белый с черными надписями.
2. Alpha Team
Цвет формы: черно-голубой.
- Лещинский Роман Ромашка [1]
- Хрипушин Александр Красный [2]
- Чечин Пётр Петя [3]
- Шубкин Илья Илюха [4]
- Назаров Максим Долька [5]
- Кучеров Иван Вава [7]
- Кончаков Иван Облачко [8]
- Фоминов Максим Disable [9]
- Грачев Николай Грач [10]
- Кошапов Марат Тарам [11]
- Миренков Леонид lenick [13] капитан
- Воблая Наталья Мигера [14]
- Сухобокова Алёна Алёнка [15]
- Величкина Ксения Ксюша [16]
- Крутилина Екатерина Ponka [17]
- Шишаева Анна [18]
3. Радуга
Цвет формы: оранжевый.
- Матюшонок Андрей, Mangusst [22] капитан
- Черевань Юрий Gonza [43]
- Никифоров Николай Kifir [2]
- Ибунькин Михаил Komatozz [15]
- Пустогаров Павел Puff [1]
- Бабаскин Дмитрий MIB [11]
- Точилин Александр Hunter [2]
- Хайретдинов Роман Rim [7]
- Карпенко Алексей Михалыч [8]
- Александров Александр Link [10]
- Митрюхина Светлана FloRia [4]
- Лосева Ирина Os [5]
- Герасимова Виктория Колючка [39]
- Лобанова Ольга Лека [13]
4. Дельта Форс
Цвет формы: безлунная ночь (черный верх, светлый низ).
- Рощин Михаил Мишаня (капитан) (д)
- Сорокин Артём Сам (играющий тренер) (догоняю в запасе)
- Игорь Грабовский Shmatok (д)
- Дианов Тимур parkur (д)
- Адли Фаррух (у)
- Макаренков Кирилл (у)
- Земских Виталий Барсук (у)
- Гирлин Роман (у)
- Кунин Алексей Леха (у)
- Емельянов Артём Темик
- Сафронов Антон (у)
- Горских Денис (д/у)
- Кудряшов Андрей (у)
- Полякова Надежда (д/у)
- Волкова Наташа (у/д)
- Федькина Наташа Tashik (д/у)
- Моисеев Роман
5. Поклонка
Цвет формы: полосатые тельняшки
6. Поклонка-3
- Александра Аксенова Sandro
- Дмитрий Хорошев itni
- Павел Оразбаяв aroh
- Михаил Подольский Пилот
- Алексей Наумов Gamer
- Алексей Астафьев Kroller капитан
- Андрей Борискин Shtushik
- Данила Богомолов Simpotnji
- Константин Ададуров Матроскин
- Сергей Саврухин Lipton
- Роман Козлов Малой
- Ринат Фахртдинов Бобр
- Юлия Пестрякова Devona
- Анна Степина Stepin@
- Елизавета Долгополова Кучерявая
|